Врач раскрыл детали болезни Малахова – СМИ

Врач на условиях анонимности подтвердил журналистам «МК» наличие проблем со здоровьем у Андрея Малахова. По словам источника, Малахов якобы столкнулся с неким тяжелым вирусным заболеванием.

Собеседник издания заявил, что Андрей Малахов ранее обращался к нему с целью диагностики состояния здоровья. Анализы были неутешительными: медики якобы выявили у телеведущего некий синдром, который развивается у человека при разрушении клеток. Врач отказался называть точные диагнозы, но отметил, что такое развитие событий может спровоцировать в том числе опухоль.

Малахов сдавал анализы на онкомаркеры, сахар, гормоны и состояние иммунной системы – все они якобы указывали на то, что организм ведущего «Прямого эфира» борется с недугом. По одному из показателей норма была якобы превышена в 100 раз.

Говоря о вирусном заболевании, врач отметил, что у некоторых людей оно может проходить бесследно, но на 2020–2021 годы в состоянии здоровья Малахова кардинальных изменений не произошло. Это наводит медика на мысль, что речь идет о переходе недуга в хроническое состояние.

Сам Андрей Малахов никак не комментирует слухи о своем заболевании. По данным медиа, телеведущий проходит лечение в Европе.