Почему распался брак Брежневой и Меладзе: правда раскрыта

Уже долгое время Вера Брежнева не живет в России. Сейчас девушка находится в Италии и пытается построить свою карьеру в странах Европы.

На фоне всех этих событий в Сети ходят слухи о расставании звезды с Константином Меладзе. Пару давно не было видно вместе, а сама Брежнева предпочитает отмалчиваться и не делает громких заявлений.

В эксклюзивном интервью для «Экспресс газеты» музыкальный критик Евгений Бабичев высказался о дальнейшей судьбе Веры.

По словам эксперта, если слухи о разводе с влиятельным мужем окажутся правдой, то у певицы начнутся большие проблемы. В этом случае Брежнева лишится возможности исполнять те песни, которые становились хитами. Меладзе — высококлассный продюсер, обеспечивавший артистке появление в эфирах и участие в различных мероприятиях. Кроме того, на положение дел певицы повлиял и ее отъезд из России, в которую она больше не планирует возвращаться.

«Сейчас ни Брежнева, ни Меладзе не желанные гости на российском телевидении и радио, поэтому они этой поддержки лишаются, даже если продолжат вместе работать. Год будет сложным. Им стоит забыть про такие заработки, какие у них были раньше. Никто не будет приносить чемоданы денег, потому что ситуация изменилась», — высказался Евгений.