У строителей волосы встали дыбом от находки, под полом лежало...

Ремонт это неотъемлемая часть жизни человека, рано или поздно хочется обновить свое жилище. Эрика Карнер из солнечного Сан-Франциско тоже решила сделать ремонт в своем доме. Начала она с самой милой комнаты, детской. Ремонтные работы начались с пола, они достали доски, начали копать землю.

Процесс немного замедлился, потому что в земле они нашли совсем необычный стеклянный ящик. Оказывается, это был гроб, предназначенный для малыша.

В этом гробу находилась маленькая девочка, гроб очень хорошо был запечатан. Все задались вопросом, откуда здесь появился гроб? Когда-то еще в 19 веке здесь было кладбище, но в начале 20-го века его местоположение изменили. Все тела люди перетаскивали и заново хоронили на новом кладбище, но видимо не все тела в то время смогли изъять из земли.

Интересный факт, тело девочки пролежало в земле больше ста лет, но сохранилось оно прекрасно. Цветки лаванды украшали волосы девочки, а тело было обложено листами эвкалипта. Вероятно, тело забальзамировали, поэтому девочка выглядела, как живая. Кроме того можно сделать вывод, что девочка была дочерью богатого человека, поэтому и гроб такой неординарный.