«Генетический подлец»: Максакова унизила тяжелобольного Михалкова

На днях поклонники прославленного режиссера Никиты Михалкова получили печальные вести. Стало известно, что знаменитый кинематографист помещен в реанимацию. У мэтра обнаружили двустороннюю пневмонию. Медики оценивают состояние Никиты Сергеевича как тяжелое.

Недруги Никиты Михалкова, надо сказать, не дремлют. Так, оперная дива Мария Максакова публично пожелала российскому режиссеру всего самого страшного. 45-летняя блондинка вылила ушат грязи на кинематографиста, обозвав его и его родню приспособленцами, лицемерами и стяжателями.

«Неплохо я знакома с ним. Моя семья, так вышло, с ним дружила династийно. Моя бабушка, Мария Петровна Максакова, еще изволила дружить с его мамой Натальей Петровной Кончаловской. И, судя по всему, как раз Наталья Петровна была последним приличным человеком в этой семье», — заявила артистка.

Михалков, заявила Максакова, потеряв молодость, здоровье и прыть, стал человеком «плоским». Дескать, если бы Никита Сергеевич сам посмотрел на себя сегодняшнего, глазами себя вчерашнего, то остался бы крайне разочарован. Мария не желает режиссеру выздоровления.

«Это такой вот генетический подлец, как его в свое время назвал Фоменко Петр Наумович – такой режиссер театральный», — сказала Максакова.

Певица не стала скрывать, что очень зла в последнее время.