Галкин выложил видео с помолодевшей Пугачевой, а похвалили его

До 23 февраля остается совсем мало времени и для женской половины человечества наступила по-настоящему горячая пора. Нужно успеть купить подарки своим защитникам и подготовиться хорошенько празднику.

Никому эти заботы не чужды, и в замке в подмосковной деревне Грязь полным ходом идут предпраздничных хлопоты.

Поздравлять здесь будут Максима Галкина и Гарри, а вот поиск презентов лежит на плечах Аллы Пугачевой и Лизы.Юморист случайно застал супругу и дочку, сбегавших из дома на шоппинг.

«А куда это вы собрались?» — интересуется Галкин.

«А у нас шоппинг. Мы вам подарки покупаем на 23 февраля», — сразу же выдает секреты девочка.

«А, так это сюрприз?! — подыгрывает Лизе отец. — Девочки по магазинам пошли».

Короткая семейная сцена вызвала живой отклик у подписчиков юмориста.

«Спалились», — написал Денис Клявер.

А Игорь Крутой и Юлия Савичева оставили под видео несколько сердечек.

На эту семейную идиллию, безусловно, приятно смотреть. И особое внимание в ней уделяется именно Примадонне.

Алла Борисовна постепенно меняет зимний гардероб на весенний. Для похода по магазинам она выбрала стильный полушубок «чебурашку» фисташкового цвета, черные брюки и высокие сапоги. Примадонна вновь собрала множество комплиментов.

Прическа и макияж как всегда безукоризненны.

«Нарядные такие! А что за пальто на Алле Борисовне? Шикарное. И цвет супер, и модель», — интересуются подписчики.

Галкин выложил видео с помолодевшей Пугачевой, а похвалили его


Алла Пугачева и Максим Галкин

Многие отметили, что Лиза по мере взросления становится очень похожа на знаменитую маму. Но есть и те, кто видит в девочке черты лица бабушки — мамы юмориста.

«Максим- настоящий защитник своего женского Отечества! И ему есть что защищать!», «Уметь сделать счастливыми людей вокруг себя — второй главный талант Макса Галкина!» — пишут в комментариях.

Вот так и вышло — Максим явно хотел показать подписчикам цветущую супругу, однако получил множество комплиментов в свой адрес. Фолловеры в очередной раз восхитились трепетному отношению юмориста к Алле Борисовне. «Вы чудо, Максим», — в один голос отмечают поклонники.

Напомним, дети пары — Лиза и Гарри — родились на свет в 2013 году. Их выносила суррогатная мама. К тому моменту юморист и известная певица имели официальный статус мужа и жены почти два года. Они поженились 23 декабря 2011-го.

Отношения Максима Галкина и Аллы Пугачевой начались еще в 2001 году. В момент знакомства Примадонна была замужем за Филиппом Киркоровым, но вопрос о разводе уже решался. Примерно в тоже время Алла Борисовна сдала биологический материал, чтобы в будущем иметь возможность родить ребенка.



Максим Галкин — пятый муж Аллы Пугачевой. Они поженились в декабре 2011 года