Анастасию Заворотнюк тайно увезли из дома: где 3 месяца скрывают актрису

Анастасию Заворотнюк три года не видели ни друзья, ни поклонники. Актриса, столкнувшись со страшной болезнью, отказалась появляться на публике.

Рак у звезды сериала «Моя прекрасная няня» диагностировали в 2019 году.
Как проходит лечение, не известно, долгое время семья отрицала наличие болезни у Анастасии, а сейчас не дает никаких комментариев о ее состоянии.Заворотнюк лечили в частной клинике в Германии, но европейские врачи не смогли победить болезнь, лишь замедлили ее течение. Вернувшись в Москву, Анастасия находится под наблюдением российских специалистов. Большую часть времени актриса живет в своем частном доме с внушительной системой охраны. Муж звезды Петр Чернышев обеспечил Заворотнюк комфортные условия и уход сиделок.

Теперь же стало известно, что звезду кино госпитализировали в онкологическое отделение частной медицинской клиники в центре Москвы. Это держалось в строжайшей тайне. Анастасия с сентября была в больнице, но никто не знал об этом. Под круглосуточным наблюдением Заворотнюк находится уже четвертый месяц.

Косвенно госпитализацию актрисы подтверждают записи с камер видеонаблюдения и штрафы. С начала сентября зафиксировано, что Петр Чернышев неоднократно приезжал к клинике, иногда ему было негде оставить автомобиль, и фигурист нарушал правила, за что получил 13 штрафов. Спортсмен порой навещает Заворотнюк глубокой ночью, а иногда заезжает к ней два раза в день.

В каком состоянии актриса, не известно. От семьи комментариев по-прежнему нет.