«Долго не проживу»: Игорь Корнелюк о состоянии после коронавируса

В новом интервью изданию «Пятый канал» Игорь Корнелюк рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Певец не привык жаловаться, однако догадки поклонников подтвердил. Оказалось, он действительно серьезно болен. «Как говорил Михаил Михайлович Жванецкий "Не дождетесь". Ну, здоровье есть здоровье. К сожалению, сердцу не прикажешь», – высказался певец.

У артиста проблемы с сердцем после перенесенного коронавируса. Проблемы начались еще прошлым летом. «Ну, немножко сердечко у меня было, были последствия после этого. Вот поэтому так. Я раньше был толстый и никогда не занимался спортом. Жрал, что хотел. Пил, что хотел. Это была очень счастливая жизнь», – поделился певец.

Артист придерживается многих ограничений в питании: «Когда у тебя сахарный диабет, когда у тебя там проблемы с сердечно-сосудистой системой и такие какие-то вещи начинаются, ты уже понимаешь, что спиртное не является тем способом расслабиться. Очень любил это дело, очень любил, мне очень нравилось. Вот сейчас я себе не позволяю ничего».

Игорь Корнелюк в интервью отметил: «Я долго не проживу, так что, уже безалкогольная водка, да, резиновая женщина и вот этот весь путь».