Муж ушел к Пугачевой: вот как сложилась судьба известной красотки

После выхода на экраны фильма "Большая перемена" Наталия Богунова проснулась звездой. Только снявшаяся в роли учительницы актриса еще не подозревала, каккую злую шутку сыграет с ней популярность.

Трогательной и милой блондинке писали письма со всего СССр, ее звали замуж и осыпали цветами.

Но никто не знал, что после выхода киноленты в ее жизни произошло то, чег боится любая женщина.Ее мужем был Александр Стефанович, тот самый знаменитый кинорежиссер. Их пара не выдержала испытания славой, и супруг ушел из дома. Спустя пару лет он женился на Алле Пугачевой, в которой увидел свою музу, а Богунова осталась за бортом. Детей в браке они не родили, отношения не поддерживали.

Вскоре актрисастала все чаще ходить по врачам, которые поставили ей неутешительный диагноз - шизофрения. Это страшное слово совсем не подходит к прекрасной блондинке из кино. Несмотря на это, Богунова продолжила играть на сцене, а в очередном приступе ее госпитализировали прямо со спектакля.

Режиссеры, узнав о проблемах звезды, решили не иметь с ней дел и стали звать в кино других актрис. Наталия же осталась на обочине жизни, замкнулась в себе и перестала с кем-либо общаться. В 66-летнем возрасте актриса поехала отдыхать на Крит, где почуствовала себя плохо и вскоре умерла от инфаркта.