Обманутая жена: почему Ирина Меладзе до сих пор держит обиду на экс-супруга

Валерия и Ирину Меладзе называли самой крепкой парой российского шоу-бизнеса. Женщина души не чаяла в муже, родила ему троих дочек и всячески поддерживала в любых творческих начинаниях. Каково же было ее удивление, когда муж объявил о разводе. Оказывается, Валерий уже давно живет на две семьи и теперь хочет покинуть ее ради новой возлюбленной Альбины Джанабаевой. Вот что сейчас говорит обманутая жена о своем некогда любимом муже.

Несмотря на то, что официально супруги развелись в 2014 году, СМИ не прекращает интересоваться подробностями их личной жизни. Недавно они вновь оказались в фокусе внимания прессы — в новой семье Меладзе случилось пополнение. 42-летняя Альбина Джанабаева родила дочку, которую назвали Агатой. Счастливых родителей поздравили практически все звезды отечественного шоу-бизнеса. Ирина же воздержалась от поздравлений. Долгое время она отказывалась давать какие-либо комментарии и, только придя в студию телепередачи «Судьба человека», нарушила свое молчание.

Ирина рассказала Борису Корчевникову, что, действительно, не поздравила своего бывшего мужа с рождением дочери. Вероятно, женщине это было просто неприятно делать. Да, она до сих пор поддерживает отношения с Валерием, но их вряд ли можно назвать теплыми или дружескими. По словам Ирины, они регулярно созваниваются с Меладзе, однако единственной темой для разговора были и остаются их общие дети. И не более того. Напомним, что в браке у Ирины и Валерия родились три замечательные дочери: Инга, Софья и Арина. Несмотря ни на что отец очень любит своих дочек, и двери его нового дома всегда открыты для них.

О новой супруге Меладзе Ирина и вовсе не желает знать. Впрочем, обиды на нее она больше не держит. Когда-то ей безумно хотелось встретиться с разлучницей, чтобы посмотреть ей в глаза и услышать оправдания. Теперь это все в прошлом. У Ирины есть своя личная жизнь и копаться в старых обидах она не желает.

Аналогичную позицию по отношению к Альбине занимают и дочери Меладзе. Девушки категорически отказываются общаться с Джанабаевой. А вот со сводными братьями, к счастью, нашли общий язык, чему очень рады и Валерий, и Ирина.

Сам Меладзе во взаимоотношения между его новой супругой и дочерьми предпочитает не лезть. Тем более, он не видит смысла в примирении Альбины и Ирины. Певец уверен, что его бывшая и нынешняя жена вряд ли способны стать добрыми подругами.

В беседе с Борисом Корчевниковым Ирина обмолвилась, что деньги и слава еще никого не сделали лучше, в том числе и ее экс-супруга. «Когда душа живет в комфорте – она разрушается. Я много лет слушала комплименты, какая я счастливая в браке. Это сыграло злую шутку. Уровень всенародной любви в какой-то момент лег Валере на плечи и стал непомерным грузом. Он не справился с этим давлением», — призналась она.