Популярный певец Валерий Леонтьев покинул Россию и отправился в США

Народный артист РФ улетел из страны. Он направился в Майами, у него там двухэтажная вилла, которую певец купил много лет назад. Литвинова и Земфира улетели в Париж.

Народный артист России Валерий Леонтьев исчез из социальных сетей.

20 февраля был опубликован последний пост певца на его странице. Поклонники стали бить тревогу.В популярном издании "Комсомольская Правда" выяснили, что Леонтьев улетел в Америку. Информация получена из уст друга российского певца.

Валера улетел в Америку, в Майами. У него там недвижимость.

У Валерия Леонтьева действительно есть двухэтажная вилла в Майами, стоимость которой равна 3. 358. 000 долларов. Элитнубю недвижимость российский певец приобрел давным-давно.

В роскошной вилле проживает жена Леонтьева Людмила Исакович.

Жена артиста профессионал по стрижке собак-грумер. На придомовой территории бизнесвумен открыла гостиницу для питомцев.

О причинах отъезда знаменитости пока ничего не слышно.

Список российских звёзд, покидающих РФ растёт ежедневно.

Ходят слухи, что Россию покинули Рената Литвинова и Земфира. Говорят, будто приятельницы взяли билеты лишь в один конец. По этой причине не ясно, думают ли они вовращаться.

Земфира и Рената Литвинова отправились в столицу мировой моды, Париж. Там у Ренаты имеется шикарная двухуровневая квартира, окна которой выходят на бульвар Бон-Нувель. Во Франции проживает и дочь Литвиновой Ульяна. Девушка получила блестящее образование и трудится в качестве дизайнера в столице Франции.

Поклонники ломают голову, ждать ли Рената Литвинову и Земфиру домой. Может быть, подружки просто решили посетить Неделю моды в Париже.