Лишь женщины с тремя именами не пойдут на измену: им противно от одной мысли

Они верные и заботливые.

Среди представительниц прекрасной половины населения есть женщины, для которых семья и дети всегда на первом месте. Они не станут изменять, просто подадут на развод, если разочаруются в спутнике жизни.

ВалентинаСильная и решительная. Обладательница этого имени — очень добрая натура, она часто поддается эмоциям. Такая женщина не готова молчать, настоящий ураган эмоций и страстей. В начале отношений Валя предупреждает, что никогда не простит измену. Для нее важно чтобы партнер хранил верность — как физическую, так и духовную.

Галина
Спокойная и уравновешенная. Галя ценит в партнере верность, она сама никогда не пойдет на измену и от любимого мужчины требует такого же отношения. Иногда такая особа может быть сдержанной и скрытной — все потому, что она не готова демонстрировать свои эмоции. Если попадется терпеливый партнер, готовый принять все ее недостатки, то брак обязательно будет счастливым и долговечным.

Дарья
Веселая и открытая. Если Даша влюбилась, то это надолго. Чтобы она разочаровалась в мужчине, должно произойти что-то катастрофическое — например, измена. У такой женщины много требований к тому, кто находится рядом. Спутник жизни должен быть верным, проявлять заботу и внимание. Ревность этой мадам не знает границ, она часто находит поводы, чтобы выяснить отношения, но есть отдельная категория мужчин, которым это нравится.