Загорелый и счастливый: бросивший Пугачеву Галкин похорошел

Признанный иноагентом Максим Галкин за уходящий год наскитался по миру. Поначалу трудности и лишения с юмористом делила его жена. Но чем больше времени проходит, тем отчетливее вырисовывается реальная картина семейной жизни звезд

Несколько месяцев Алла Борисовна вела себя как образцовая жена «изгнанника». Она поддержала мужа в трудный момент, всем своим видом показывая, что он не такой, как говорят некоторые. Чтобы уж точно ни у кого не осталось сомнений в натуральности отношений юмориста и певицы, супруги стараются чаще выходить в свет и заводить новых друзей в Израиле.Недавно они миловались на концерте группы «Би 2» в Тель-Авиве. Алла Борисовна и иноагент Максим обнимались и целовались на публике. Фото и видео с места событий, конечно же, сразу появились в соцсети.

Но так и не удалось Примадонне скрыть, что на самом деле Галкин большую часть года не живет с ней. Пугачева, да и ее муж, привыкли к роскоши, поэтому Максим вынужден колесить по миру с концертами. Иного заработка пока у супругов нет. Алла Борисовна ликвидировала все свои фирмы в России.

Судя по всему даже Новый год супруги встретят не вместе. Побыв пару недель с семьей, Галкин опять улетел, бросив Пугачеву с детьми. На этот раз юморист отправился на заработки в Дубай. Артиста сняли на улице в жаркой стране.

Загорелый и широко улыбающийся юморист зазывал на свой концерт народ. Представление состоится в новогодние каникулы. Видимо, Галкин рассчитывает на русских туристов. На кадрах, которые он сам разместил в Сеть, иноагент выглядел довольно хорошо, как будто его совсем не тяготит разлука с родиной.

Загорелый и счастливый: бросивший Пугачеву Галкин похорошел