Персональный и астростилист рассказали, в чём модно встречать Новый 2023 год

Это время, когда вы можете примерить пайетки, шелка, ткани цвета металлик, люрекс и перья — возможно, даже всё вместе.

Для многих 31 декабря — это один из немногих дней в году, когда можно отказаться от всех повседневных ограничений, которое диктует дресс-код или общество, и не стесняться воплотить самый заветный или смелый образ в жизнь.

Что надеть для встречи Нового года, рассказала персональный стилист и fashion-аналитик Анастасия Игнатова.Блёстки и пайетки
Для празднования Нового года это не новая идея, но именно всё сверкающее вызывает радость у людей вокруг. Празднуете ли вы где-нибудь в шикарном месте или уютно дома, почему бы не поднять бокал в мерцающем платье?

Персональный и астростилист рассказали, в чём модно встречать Новый 2023 год


Открытая спина
Декольте на спине — одна из самых эффектных деталей. Спина привлекает к себе не меньше внимания, чем подчёркнутая талия или вырез на груди. Может, это и слишком эксцентричный образ для обычной вечеринки, но он прекрасно подходит для новогодней ночи.



Платье-комбинация
Эта модель уже прочно укрепилась в статусе абсолютной классики гардероба, которая подойдёт для любого случая. В честь праздника выбирайте яркий цвет или вариант с асимметричным кроем, это сделает такую привычную вещь заметно свежее и интереснее. При создании образа можете не увлекаться использованием аксессуаров. Шёлковая ткань не нуждается в декоре, она уже достаточно нарядная и выразительная.



Пижамный костюм
Встречаете ли вы Новый год на диване или отправляетесь в ресторан, костюм в бельевом стиле отлично подойдёт в обоих случаях. Комплект из атласа, с блёстками или отделкой из перьев будет привлекать особое внимание.



Кожа
Хотите неожиданный образ, чтобы привлечь внимание, — выбирайте кожу. Независимо от того, наденете кожаный топ, платье или брюки, вы будете выглядеть очень стильно и эффектно. Изделия из кожи с эффектом металлизации позволяют создавать потрясающе красивые образы, которые идеально подходят для новогодней ночи