Появилась информация о ликвидации Ксении Собчак

Поступили грустные сведения для поклонников телевизионной дивы. Ситуацию прокомментировала астролог Тамара Глоба.

41-летняя Ксения Собчак считается одной из самых известных и популярных российских телеведущих. «Блондинка в шоколаде» регулярно появляется в эфире федеральных каналов, а также развивает собственный канал на YouTube. Отношение к звезде «Дома-2» крайне неоднозначное. Одни считают ее рупором независимой журналистики, а вот другие терпеть не могут. По всей видимости, скоро недоброжелатели Ксении Анатольевны будут ликовать. Ведь, как говорят звезды, совсем скоро Собчак выпадет из публичного пространства. По крайней мере, с таким утверждением выступила астролог Тамара Глоба, которая дала интервью Надежде Стрелец.
«Время, когда может сойти на нет ее деятельность, буквально последующие три с половиной года», — предупредила Глоба.

По мнению женщины, в конечном счете многочисленные скандалы сыграют с Собчак злую шутку, и она уйдет, не сумев справиться с постоянным «хейтом». А вот что с дочерью Людмилы Нарусовой будет после, не очень понятно. Известно, что Ксения Анатольевна уже подготовила себе «запасной аэродром», получив гражданство Израиля. В то же время она давала понять, что жизнь в этом государстве ей не очень нравится. Вполне возможно, что супруга Константина Богомолова будет доживать свою жизнь где-нибудь в Европе, воспитывая сына Платона. Напомним, мальчик был рожден от актера Максима Виторгана.

Недавно, кстати, появилась информация о новой беременности Собчак. По слухам, телевизионная дива готовится подарить ребенка Богомолову. Официально эти сведения, впрочем, не были подтверждены.