Разомлевшая Волочкова предалась безудержной страсти

Накануне поклонники народной артистки России стали свидетелями печального события: облаченная в траур Волочкова почтила память Николая Баскова. Кстати, до болезни тенора Анастасия Волочкова всерьез подумывала остепениться в его объятиях. Увы, тогда певец и балерина так и не дошли до загса, решив остаться просто друзьями.

Не так давно в жизни неунывающей «королевы шпагата» произошли серьезные перемены. Если верить словам танцовщицы, то у нее наконец-то состоялась долгожданная помолвка с привлекательным ухажером.Избранник, которого зовут Дмитрий, владеет бизнесом по производству десертов без сахара и якобы действительно готов связать себя узами брака со столь интересной особой.

Отметим, что далеко не все, кто следят за нескучной жизнью Волочковой, поверили в искренность ее заявлений о свадьбе в Лапландии. Одним из тех, кто всерьез усомнился в чарах Насти, оказался блогер и журналист Рустам Солнцев. По мнению шоумена, балерина в очередной раз придумала красивую байку, а быть может, ляпнула о наболевшем, как говорится, на фоне длительных возлияний.

«Анастасия, что, в тот день вообще не закусывала, что ли? У нее уже перед глазами призраки, начались галлюцинации?» — удивился Солнцев.

Что действительно правда, а что ложь в рассказах Волочковой, мы знаем уже совсем скоро. Ведь свадьба должна состояться в начале следующего года, после того как «королева шпагата» в очередной раз побывает на Мальдивах. Судя по всему, звезда сейчас активно репетирует не только свои концертные выступления, но и всерьез готовится к брачной ночи.

В микроблоге блондинки сегодня появился жаркий кадр, на котором разомлевшая танцовщица предалась безудержной страсти прямо на столе. Изобразить из себя роковую женщину знаменитость решила в компании близкой подруги, которая преподнесла Анастасии горячий подсвечник в виде оленя.

«У нас с Леночкой Галицыной настоящая любовь, я сейчас у нее в гостях. Мы соседи и любящие друг друга красивые женщины! И моя любимая нашла мне одного оленя для свадьбы», — похвасталась неугомонная невеста

Разомлевшая Волочкова предалась безудержной страсти