За что Пугачева обиделась на знаменитого продюсера

Многие талантливые певцы упрекали Примадонну в том, что она зарубила их карьеру на корню, буквально перекрыв доступ на сцену. Впрочем, иногда доставалось и самой Пугачевой.

В новом предновогоднем интервью известный продюсер Виктор Дробыш вспомнил о том, как он смертельно обидел Аллу Борисовну всего одним замечанием.
Виктор Яковлевич не имел в виду ничего дурного, но язык нередко подводил его. Так произошло и в тот раз."Я начинал получать какие-то оплеухи за свой язык, начиная с детского сада, и успешно продолжаю делать это до сих пор. Чего стоит одна фраза: «Пора на кладбище прогулы ставить». За что Пугачева очень сильно на меня обиделась. Хотя, к ней это не имело абсолютно никакого отношения. Но если бы я не сказал эту фразу, то, наверное, не было бы самого предмета для обиды", - вспомнил Дробыш.

Тем не менее к исполнительнице хита «Миллион алых роз» композитор по сей день относится с большим уважением. Дробыш предпочитает сосредоточиться на творчестве и помнить только хорошее. К примеру, он часто приводит однажды сказанную артисткой мудрую фразу: «Когда человек становится знаменитым, с ним нужно знакомиться по второму разу».