Совершено нападение на сбежавшего в Испанию Панина

Актер уже долгое время живет с дочерью Аней в Испании. Однако жизнь за границей оказалась не такой радужной, как казалось Алексею Панину. Недавно он жаловался на безденежье. А теперь стало известно, что на скандальную звезду напали.

Панин выложил в своем микроблоге кадры, на которых видно, как на него нападает белокурая женщина в кожаных штанах и куртке. Дама кричит на Алексея, маша руками. «Что, вспомнил меня?! Может, мне догола раздеться, чтобы ты меня вспомнил?», — орет на артиста взбешенная женщина.
Совершено нападение на сбежавшего в Испанию Панина


Оказалось, что все не так страшно. Алексей Панин объяснил, что это репетиция спектакля по пьесе Александра Гельмана «Скамейка». Мнения подписчиков об игре актеров разделились. Многие сошлись во мнении, что даме нужно подтянуть свое мастерство.

«Нормально играет девушка, просто голос немного режет слух, может, на сцене иначе бы звучал», «Алексей, Вы очень хороший актер! Талант, как говорится, он и в Африке талант», «Ну играют оба так себе», «Отдайте партнершу в театральный кружок!», - высказались фолловеры.