«Усыновила»: правда о девятилетнем сыне ужаснула поклонников Пугачевой

На сегодняшний день Алла Пугачева с мужем-иноагентом и двумя наследниками находится в Израиле. По словам близкого друга, звезда сейчас переживает не лучшие времена, ведь ей так не хватает комплиментов и раболепия. На фоне душевных метаний артистки в Сети все чаще говорят о мистических происшествиях, которые наблюдаются в подмосковной деревне Грязь.

Дескать, после отъезда хозяев за границу в замке творятся необъяснимые вещи. По свидетельствам очевидцев, в окнах особняка то и дело мелькает детский силуэт, а еще зажигается свет. Творящиеся в глуши вещи, мягко говоря, не радуют впечатлительных соседей.Но, как отмечает небезызвестный депутат Роман Ходяков, который однажды предлагал изъять таинственный дом у законных владельцев, на этот раз речь не идет о мистике. Налицо скорее холодный расчет и прагматизм, который продемонстрировала Пугачева. Как выяснилось, в замке сейчас живет девятилетний внучатый племянник артистки, которого та практически усыновила. Мальчика – ровесника Лизы и Гарри – уже несколько лет воспитывает семья личного водителя Аллы Борисовны.

Так вышло, что биологический отец Жени долгое время не мог обеспечить ребенку достойный уход. У молодого мужчины якобы наблюдались серьезные проблемы со здоровьем. Когда же дела Влада Пугачева наконец устаканились, ребенок уже привык к своей новой семье.

Правда о названном сыне Пугачевой шокировала россиян, которые стали свидетелями очередной семейной драмы. Позиция племянника певицы выглядит не слишком убедительной, и похоже, что в этой истории со временем появится еще не один скелет…

«Никаких призраков, конечно же! Пока в замке Пугачевой проживает ее водитель с девятилетним сыном племянника, которого она очень странно «усыновила». «Усыновила», пристроив в семью своего водителя. Такой вот благотворитель. Водитель следит за порядком и встречает риелтора, который редко, но все же приводит потенциальных покупателей китчевой недвижимости», — заявил Худяков в своем телеграм-канале.