«Трупные пятна»: Долина в жутком виде вызвала оторопь

Певица любит хвастаться в своем микроблоге эффектными снимками. После преображения артистка щеголяет в обтягивающих фигуру коротких нарядах. Но на сей раз она предстала в жутком виде с темными пятнами на лице и синяками под глазами.

У фолловеров кадр вызвал оторопь. А некоторые и вовсе очень зло пошутили на эту тему. «Фото какое страшное. Кто мог так изуродовать такую красивую женщину, нарисовав такие трупные пятна?», «Какое удачное фото! Весь внутренний мир на лицо!», «Вам так идет!», - высказались комментаторы.
«Трупные пятна»: Долина в жутком виде вызвала оторопь


К счастью, оказалось, что Лариса Долина позировала в сценическом образе. Она сообщила, что играет в легендарном мюзикле «Суини Тодд. Маньяк-цирюльник с Флит-стрит» в театре на Таганке. Артистка пригласила поклонников посетить мюзикл.

Отметим, что Лариса Александровна нередко становится фигуранткой скандалов из-за своего непростого характера. Знаменитость часто критикует коллег по сцене. Особенно от строгого и авторитетного профессионала достается молодежи. Делает это Долина, не особо стесняясь в выражениях. За свой острый язык она сама нарывается на критику.

Примечательно, что звезда в свои годы не утеряла привлекательности и купается в мужском внимании. Ей это явно льстит. Ранее стало известно, что вокалистка нашла утешение с молодым красавцем.