Лолита завела роман с молодым поклонником

В Сети распространились слухи о том, что 59-летняя Лолита закрутила роман с поклонником. Сообщалось, что звезда не смогла противостоять настойчивому поклоннику, который оборвал ее телефон, и влюбилась в него.

Лолита завела роман с молодым поклонником


В эфире «МУЗ PRO-НОВОСТИ» артистка подтвердила это. «У меня не только сердце, у меня весь ливер занят!» — радуется она.Певица заверила, что новый избранник не дает повода для сомнений. Да и друг Милявской, Коста Лакоста, с которым она выпустила песню «По-другому», точно не даст ее в обиду. «Костя (имя музыканта — Прим. „СтарХита“) узнал об этом одним из первых. Он сказал, если не дай Бог что, он сразу за меня даст в глаз. Пока я не обращалась, значит, все нормально», — уверена звезда.

К слову, еще летом Лолита встречалась с бизнесменом по имени Роман, с которым уже расставалась. Артистка не спешила идти с ним в загс. «Фактически я не знаю даже, имеет ли это смысл. Я не ставлю рекорды. Мой паспорт немножко устал», — сетовала брюнетка.

Также исполнительница хвасталась насыщенной интимной жизнью, которая с каждым годом становится лучше. «Я не из тех, кто имитирует оргазм, — говорила она в шоу Иды Галич „Есть вопросики“ на YouTube. — С возрастом все лучше, потому что у тебя есть опыт. Если рядом с тобой умный человек, то все совершенно другое — интересней и качественней. В мои 58 это круче, чем в 40 и 35. Это огромная дорога, все зависит от того, как ты к ней подходишь».