Беременная любовница Виторгана с ходящим ходуном животом сделала жуткое заявление: «Я убью»

Беременная любовница Виторгана с ходящим ходуном животом сделала жуткое заявление: «Я убью»

Бывший муж Ксении Собчак счастлив с актрисой Нино Нинидзе. Пара не регистрировала свои отношения в загсе, но демонстрирует любовь, гармонию и взаимопонимание. И, судя по всему, сейчас звездная чета находится в преддверии радостного события.
Некоторое время назад публика судачила о возможной беременности артистки, но не раскрывала своего интересного положения. Но все тайное становится явным. Нино Нинидзе активно ведет свой микроблог. На сей раз она показала трогательные кадры.В коротком ролике избранница Максима Виторгана лежит с голым огромным животом. Видно, как внутри шевелится ребенок. Однако, судя по всему, беременность дается звезде непросто. Нино Нинидзе атаковали эмоции, и она сделала жуткое заявление.

«Так что я убью, если кто-то скажет, что это легко для «любой» женщины», - резко высказалась актриса.

Напомним, что Нино Нинидзе уже воспитывает сына Сашу, который появился на свет в союзе с Кириллом Плетневым. Что же касается Максима Виторгана, то для него ребенок станет уже четвертым. В браке с актрисой Викторией Верберг появились на свет Полина и Даниил, а Ксения Собчак подарила актеру сына Платона.

Отметим, что в Сети периодически ходят слухи о размолвке Нинидзе с Виторганом. В сентябре всех, кто, встревоженный слухами о размолвке Нино и Максима, переживал за их отношения, поспешили успокоить: отпуск они провели вдвоем в Турции, в городке Мугла на побережье Эгейского моря.