«Аж мурашки»: дочь Началовой сразила народ своим выходом

Вера Алдонина продемонстрировала, что она способна достойно продолжать музыкальные традиции семьи. Дочь Юлии Началовой спела на сцене, покорив сердца поклонников.

Девушка выступила в рамках ювелирной Недели моды, исполнив песню I Have Nothing Уитни Хьюстон. На сцену 15-летняя Вера вышла на сцену в черном платье-футляре с высоким разрезом на ноге. Дополнили образ туфли на каблуках и черные перчатки, а каштановые локоны обрамляли лицо, превратив девушку в настоящую голливудскую диву.Конечно, у 15-летней Веры голос не такой сильный, как у легендарной певицы, однако поклонники остались довольны и такой версией хита. Они похвалили вокальные данные Алдониной. Многие отметили, что тембр голоса девушки очень напоминает вокал Началовой, но все же поет Вера по-своему, не пытаясь копировать знаменитую маму.

«Замечательное исполнение. Нет, не как у мамы, а твой неповторимый сильный и глубокий. Аж мурашки, браво», «Невероятная. Мама Юля так счастлива за тебя!», «Супер! Исполнение крутое. Умница, так держать», «Красотка. Мама бы гордилась и любовалась», «Голос, словно ручеек», — восхищались пользователи.

Через две недели Вера отпразднует 16-летие. Многие отмечают, что девушка день ото дня становится все красивее, а эксперты уверены, что у дочки Началовой огромный потенциал затмить знаменитую маму, что она и продемонстрировала на сцене.