Блогер раскрыла способы сэкономить в путешествии

Вот уже 10 лет тревел-блогер Рэйми путешествует по миру и делится своим опытом в социальной сети. В одном из своих видео она рассказала, как сэкономить в поездках.

Одним из советов от девушки стало раннее бронирование. По ее словам, выгоднее всего покупать проездные документы за 21-60 дней до вылета.

"Также не забывайте всегда бронировать напрямую у авиакомпании, чтобы избежать дополнительных транзакционных сборов", - сказала она.Рэйми также говорит, что в путешествиях старается избегать кафе и ресторанов в туристских районах. Вместо этого она выбирает заведения на расстоянии как минимум 10 кварталов от таких мест.

В третьих, по словам блогера, во время поездки она старается пользоваться наличными деньгами, потому что при использовании карт туристы дополнительно оплачивают конвертацию или процент за снятие денег.

Девушка сообщила, что по приезде в новую локацию первым делом изучает окрестности пешим ходом.

Это помогает ей ознакомиться с местоположением и спланировать дальнейший маршрут путешествия.

Приобрести авиабилеты можно с помощью. Это сервис, позволяющий быстро найти, осуществить бронирование и покупку ж/д и авиабилетов онлайн в любом направлении из любой точки мира не выходя из дома или офиса.