Подвыпившая Волочкова устроила дебош в ресторане: раздвигала ноги

Найти спутника для знаменитости пыталась владелица брачного агентства из Екатеринбурга Елена. По словам девушки, изначально требования балерины ей показались нереальными — Анастасия четко озвучила, что «нужен олигарх с яхтами и самолетами», но Елена загорелась идеей помочь самой Волочковой.

«Единственное, что я проговорила: давайте более приземленно искать, обычного человека, бизнесмена, который будет строить с вами совместную жизнь», — призналась сваха.В агентстве женихов нашли, олигархов среди них не было, как известно, в нашей стране такие вообще не водятся, поэтому Волочковой предложили порядочных мужчин с приличным доходом — обычных миллионеров и миллиардеров.

Но, как только бизнесмены услышали, кого им прочат в невесты, сразу же сбежали, отказавшись даже от знакомства со знаменитостью.

Но Анастасия не унималась. Ей срочно нужен олигарх на январь. Балерина перестала прикрываться благими намерениями и прямо заявила, что хочет в отпуск на Мальдивы, вылет 3 января, она все спланировала, нужен только мужчина. «Человек, который полетит вместе с ней, который не только оплатит ей билеты, но и повезет ее на частном самолете», — рассказала ошарашенная сваха.

Артистка недоумевала, почему ей все еще не дали мужчину. Назначила встречу владелице агентства в одном из московских ресторанов. Но что-то пошло не так.

«Когда я приехала, Анастасия была уже подвыпившей, нелицеприятно отзывалась о моем агентстве и говорила очень неприятные вещи про моих клиентов, которых она абсолютно не знает. Все это было с матом», — не стала скрывать Елена, как прошла деловая встреча.

Волочкова, видимо, подумав, что сваха не осознает, какая важная клиентка ей досталась, начала демонстрировать «товар лицом». Анастасия устроила ужасно некрасивое представление.

«Вытаскивала ноги из-под стола и во всех стороны их. Люди за соседними столиками снимали, шушукались», — с грустью в голосе призналась Елена.