Гороскоп на 20 декабря 2022 года

Небесные светила рекомендуют всем знакам зодиака в этот день быть тише воды и ниже травы. Итак, предлагаем вам полный гороскоп на 20 декабря 2022 года для женщин и мужчин по знакам зодиака по версии сайта Гадалкин дом. Для демонстрации инициативности и ваших профессиональных навыков день не подходит. По достоинству они всё равно оценены не будут, но могут спровоцировать проблемы в коллективе. В общении потребуется сдержанность и гибкость. События будут развиваться не так, как вы себе представляли.

Лунный календарь снов 20 декабря 2022 года. Если вы хотите узнать что значит сон приснившийся именно сегодня — уточните, как на него влияет фаза Луны, знак Зодиака в котором находится «ночное светило». Если вам требуется узнать особенности толкования на другую ночь, посмотрите в общем лунном календаре снов на декабрь 2022 года, а подробное значение в онлайн соннике.

Совет на день: Сегодня вам удаётся произвести на окружающих благоприятное впечатление, вы честно и добросовестно делаете своё дело, и это ценится по достоинству. Не стесняйтесь похвалы, сегодня она поможет вам заработать авторитет в глазах коллег и начальства. Во второй половине дня будьте готовы, что в которых делах добавится темп, и действовать нужно будет гораздо быстрее, а порой и импровизировать.

Внимание! Характеристики лунных суток приведены на 20.12.2022, расчеты Лунной фазы и дня сделаны для города Москва (Ш:55°44’, Д:37°36’) , время GMT +03:00. Лунный календарь для других городов РФ, Украины и Белоруссии вы найдете по этой ссылке.