Андрей Данилко раскрыл причину отъезда Галкина и Пугачевой

Украинский певец Андрей Данилко, более известный как Верка Сердючка рассказал о нынешних финансовых проблемах Максима Галкина и о том, куда все-таки уехало из России звездное семейство после начала спецоперации на Украине.

В интервью NEWS.ru артист порассуждал на тему, почему многие российские знаменитости уезжают якобы в отпуск за границу.
Данилко считает, что некоторые могли действительно уехать в запланированный отпуск. Он привел в пример Максима Галкина и подтвердил его отъезд в Израиль.«Я разговаривал с Максимом Галкиным, они планировали, тем более им отказали во всех рекламных контрактах. Он с семьей уехал в Израиль, и пока особой работы нету», - рассказал артист.

Многие, по его мнению, уехали просто из-за страха. В целом, артистов он назвал «хитрожопой» публикой, которые «и нашим и вашим, давайте вместе спляшем».

Ранее стало известно, что после того, как Галкин резко высказался против спецоперации России на Украине, его семье пришлось спешно уехать. Была информация, что знаменитости отправились в Латвию, где у Аллы Пугачевой есть дом. Сама певица позднее появилась в соцсетях и заверила, что обязательно вернется обратно.