Мой дом полная чаша! Сразу приходят и деньги, и любовь

Когда в доме воцарилась негативная энергетика, это очень плохо. Вслед за ней приходят ссоры, конфликты, утечка денег и даже болезни. Поэтому важно вовремя избавляться от плохого и вернуть в дом энергетику положительную.

Признаки, что в доме много негатива:
♦ заводятся неприятные насекомые;
♦ часто болеют домочадцы и животные;
♦ чахнут и погибают растения;

♦ перебои с электроэнергией;
♦ все ломается;
♦ появляются какие-то странные звуки;
Мой дом полная чаша! Сразу приходят и деньги, и любовь

♦ в доме плохой запах;
♦ после сна домочадцы чувствуют себя уставшими;
♦ ссоры и т.д.

Что делать? Лечить свой дом!
Очистите от негатива себя

Прежде чем чистить дом от негатива, нужно начать с себя. Самый простой способ – принять душ с солью! Растворяясь в воде, соль будет смывать с вас всю негативную энергетику, излечивая от всего плохого. Натритесь аккуратно солью, словно делаете скраб, а потом смойте водой.

Подготовьте дом к очищению
В первую очередь нужно сделать дома уборку. Если ваши домочадцы будут вам помогать – это хорошо, если нет, то лучше их куда-нибудь отправить на время очистки дома. Откройте все форточки, а лучше окна.



И можно даже входную дверь. Наденьте что-нибудь домашнее, снимите все украшения. Избавьтесь от старых и поломанных вещей, все что валяется без дела больше года, копит в себе негатив. Протрите зеркала, двигая тряпкой по часовой стрелке. И сделайте качественную уборку во всем доме.

Окуривание и опрыскивание
Целебные травы можно не только использовать для приготовления настоев, но и окуривать ими помещение. Например, отлично действуют чертополох и зверобой.

Сначала нужно опрыскать квартиру святой или талой водой, после чего поджечь веточки растений, и пройтись по всей квартире, окуривая помещение.

Церковная свеча
Зажгите свечку, и пройдитесь с ней по всей квартире, начиная от входной двери и далее по часовой стрелке. Чтобы не обжечь руки воском, наденьте на свечу кусок бумаги.

Подольше проводите свечей возле зеркал, окон и в углах, здесь собирается негатива намного больше. И еще много энергии накапливают электроприборы, так что не забывайте про них.

Вымойте руки
После уборки и проведения всех манипуляций в квартире, тщательно вымойте свои руки, чтобы убрать с себя остаток негатива.

Еще одна уборка
Спустя 3 дня придется повторить уборку, еще раз выкинув то, что накопилось ненужного, окурить помещение и пройтись везде со свечой.

Кстати, именно свеча покажет, удалось ли избавиться от всего негативного. Если таящий воск темного цвета, то придется еще раз проводить все заново, если он светлый, значит, жилище очистить удалось!

Что можно сделать для профилактики?
♦ Больше ароматов. Только важно, чтобы они были натуральными: свечи, аромапалочки, эфирные масла и т.д.

♦ Свечи. Можно сразу с ароматом, зажигайте их во время домашних посиделок.
♦ Чистый пол. Чтобы убрать из дома негатив, нужно как можно чаще мыть пол. Еще лучше, если делать это не обычной водой, а настоями целебных трав или с добавлением эфирных масел.

♦ Пыли нет. Старайтесь как можно чаще проводить дома влажную уборку, так и негатив не будет накапливаться и вредная пыль.

♦ Осторожнее с утечкой воды. Если течет кран, бачок в туалете – все это надо чинить, потому что вместе с водой из дома уходит положительная энергетика и деньги.

♦ Проветривайте дом. Ежедневно устраивайте проветривание, даже если на улице холодно. Сквозняк вытянет из дома все плохое.

♦ Повесьте колокольчики над дверью. Их мелодичное звучание будет отгонять от вашего дома все плохое, в том числе людей, которые имеют в ваш адрес нехорошие намерения или желающих вам зла.

Прочитали статью и махнули на информацию рукой? Зря! Нельзя жалеть сил и времени на очищение своей квартиры от негатива, важно лечить свой дом. Тогда в него придет добрая энергетика. Попробуйте