У каждого в автомобиле должна быть бельевая прищепка!

Приветствую, автолюбители! Изобретательности некоторых водителей можно только позавидовать, сравнятся с ними лишь рыбаки у которых самоделок тоже хоть отбавляй.

Обычная деревянная прищепка способна стать источником получения положительных эмоций и повысить степень комфорта внутри вашего автомобиля. Не верится?

А зря! Узнав о необычном способе использования прищепок, вы всегда будете брать их с собой. Все, что потребуется сделать, займет буквально пару минут, а результат будет потрясающим.
У каждого в автомобиле должна быть бельевая прищепка!

Наносим на нижнюю часть прищепки эфирное масло с понравившимся ароматом и даем ему впитаться в дерево. Благодаря пористой структуре древесина хорошо пропитывается и долго удерживает запах.

Кстати, для пропитки не обязательно использовать именно эфирное масло, но в таком случае прищепку придется обрабатывать чаще.

Дальше остается лишь закрепить прищепку внутри автомобиля. В идеале в том месте, где присутствует воздухообмен. Приятный запах быстро наполнит салон.

При желании можно использовать несколько прищепок с разными вариантами пропитки, чтобы получить сложный или более насыщенный аромат. Имея запас «заряженных» прищепок, можно менять их в зависимости от обстановки.

Ничто не помешает в жаркие дин добавить в салон свежести, а в холода или дождливую погоду наполнить его обволакивающим теплом.



Такой ароматизатор прослужит долго и стоит это копейки. Если вас смущает внешний вид такого ароматизатора, то можно прицепить на воздуховод обдува ног.