Заговорившая о проблемах с психикой жена Петросяна забилась в истерике

Татьяна Брухунова, как и многие публичные личности, осваивает "Телеграм" и делится с поклонниками новостями.

Вчера молодая жена Евгения Петросяна опубликовала видео маленького сына: на кадрах малыш любуется морем. "Такая крошка", – подписала ролики Брухунова.

Правда, подписчики умиление молодой матери не разделили. Многие на размещенное Татьяной видео ответили смайликом в виде лица с рвотным позывом. Этот момент буквально разгневал супругу Петросяна, и она публично забилась в истерике. Брухунова заявила, что у те "ущербные", кто позволяет себе такие действия в адрес ребенка, явно страдают от проблем с психикой. А потом Татьяна обвинила соцсеть в том, что она дает возможность людям совершать такие "плевки в лицо". На защиту сына Петросяна встали поклонницы молодой мамы, которые оказались солидарны с ней.

"Руки прочь от малыша! Больные люди, что сказать. Им это вернется", – написали возмущенные пользователи.

Среди комментаторов нашлись те, кто объяснил Брухуновой, что она просто-напросто не до конца разобралась в функциях соцсети: как оказалось, возможность оставлять такие смайлики можно отключить. Заботливые подписчики даже отправили супруге Петросяна подробную инструкцию, как это сделать.

Ранее "Дни.ру" рассказывали, что Елена Степаненко не дает спокойно спать бывшему мужу и его новоиспеченной жене. Вцепившаяся в деньги юмористка строит новые козни.