Потерявшая жилье Волочкова осталась на улице

46-летняя Анастасия Волочкова известна не только своими космическими шпагатами, но и любовью к роскоши. Уже многие годы артистка, не зная горя, проживает в роскошном загородном особняке с собственной банькой и ледяной купелью. В свое время от талантов и прелестей российской балерины сходили с ума многие влиятельные мужчины.
Однако в последние годы Анастасии Юрьевне все сложнее осуществлять поиск любовников, которые хотя бы отчасти соответствовали звездному статусу прославленной примы. Впрочем, не так давно «Экспресс газета» писала о том, как Волочкова заинтриговала народ, примерив фату.Так что не исключено, что в самое ближайшее время Настя все же отправится в ЗАГС и впервые примерит на себя роль законной супруги. Судя по всему, избранником «королевы шпагата» может стать тот самый 25-летний плотник Дима, отношения с которым красотка в последнее время так старательно афиширует на публике и в соцсетях.

Надо отметить, что сытая, размеренная, а главное, насыщенная приятными событиями жизнь Волочковой — это результат непомерных трудов. Ведь в свое время будущая прима Большого театра вместе с родными оказалась в весьма стеснительных обстоятельствах. На заре своей блестящей карьеры блондинке пришлось много страдать: в те непростые времена родители юной танцовщицы лишились единственного жилья.

Молоденькая балерина стала скитаться по городу, довольствуясь аскетичными условиями коммуналок… Жизненные пертурбации совпали со знаковым для Волочковой событием — началом блестящей карьеры на сцене Мариинского театра.

«И, знаете, был момент в моей жизни, когда мне было 17 лет, и уже к тому времени я была принята в Мариинский театр сразу же на положение солистки, минуя кордебалет (а это первый и единственный случай в истории театра), мои родители потеряли квартиру, и мы остались на улице. Но мы выжили. Благодаря силе моего духа и тому, что случилась такая беда, я понимала, что я — единственный человек, кто во что бы то ни стало должен стать опорой моей семьи. И я ею стала», — с гордостью заявила артистка