Игорь Николаев в одной рубашке и легких брюках умчался подальше

В свете последних событий поклонники особенно пристально стали следить за соцсетями звезд. Ведь после стремительного отъезда из страны Пугачевой и Галкина за ними стали подтягиваться и другие знаменитости. Поэтому даже в Telegram интернет-пользователи сразу заприметили видео с Николаевым, который был запечатлен вместе с неким мужчиной на отплывающем катере. Игорь Николаев любит предаваться воспоминаниям о былых временах. На своей странице в Telegram артист стал публиковать архивные фото и видео. Например, сегодня, 17 марта, бывший муж Наташи Королевой поделился очередным старым роликом со своим участием. Причем видео, которое Николаев решил показать пользователям Сети, — очень занимательное.Камера запечатлела по-летнему одетого Игоря Николаева в легких штанах и рубашке за рулем катера. Исполняя песню «Южный берег Крыма», артист по сюжету все дальше удаляется от берега. Примечательно, что в какой-то момент оказывается, что Николаев не один. Компанию ему составил неизвестный мужчина, который начинает пританцовывать вместе с артистом.

«Южный берег Крыма. 1986 год. Съемки «Утренней почты» в Крыму — как тогда называли, «всесоюзной здравнице». Беззаботное время! Здесь мне 26 лет», — подписал публикацию Николаев.

К сожалению, у поклонников артиста пока нет возможности комментировать его публикации. Дело в том, что композитор еще не настроил эту функцию для своих подписчиков. И это, к слову, неудивительно. В последнее время многие звезды отечественного шоу-бизнеса подвергаются нападкам со стороны интернет-пользователей.