«Браво»: Арзамасова прилюдно показала зад известной артистке

Еще после свадьбы с прославленным фигуристом Ильей Авербухом Елизавета Арзамасова заявила, что роль жены и хранительницы домашнего очага для нее теперь самая главная в жизни. А уж после рождения сына Льва жизнь Галины Сергеевны из «Папиных дочек» полностью изменилась. Она сама стала мамой, взяв на себя еще больше ответственности. Вот только для Арзамасовой и материнство, и супружество только в радость. Актриса сама не устает об этом говорить.

Но и о работе звезда кино и театра не забывает. Конечно, она теперь меньше занята в сторонних проектах. Вряд ли у Лизы теперь есть достаточно времени, чтобы как до замужества путешествовать вместе со своим близким другом Родионом Газмановым по делам благотворительного фона. Но вот на сцену Арзамасова продолжает выходить. Причем теперь актриса делится кадрами со спектаклей не только в Instagram, но и в Telegram. Так, в одной из последних своих публикаций Лиза выставила кадр, на котором она запечатлена в весьма интересной и даже пикантной позе — ее сняли во время спектакля «Раневская. Смех сквозь слезы» с выпяченным задом перед известной актрисой Ольгой Кирсановой-Миропольской.

«Отыграли «Раневскую». Едем домой. Спасибо, любимый Питер!» — обратилась жена Ильи Авербуха к своим фанатам в Telegram.

Иронии Лизе не занимать, и ее аудитория к таким вот снимкам уже давно привыкла. Тем более что во время игры на сцене какие только фото не делают.

«Ты лучшая»; «Браво, здоровья, счастья и добра»; «Лизочка прекрасная»; «Так и хочется называть тебя, Лизонька, ангелочком», — засыпали подписчики актрису комплиментами.

Правда, среди хвалебных обращений со стороны поклонников нашелся интересный вопрос и про сына Авербуха и Арзамасовой. У актрисы спросили, берет ли Елизавета малыша Льва с собой в рабочие поездки. «Лиза, а Лев с Вами всегда на гастролях? Или дома с няней?» — спросили у звезды. Но в отличие от других вопросов этот Арзамасова решила оставить без ответа. Как известно, звезда «Папиных дочек» много рассказывает о семейной жизни, но некоторые особенно личные подробности предпочитает оставлять в тайне.