Как изменилась 16-летняя дочь Волочковой

46-летняя экс-прима Большого театра в последнее время на слуху именно благодаря своей бурной личной жизни и многочисленным скандалам. И пока Анастасия Волочкова налаживает очередные отношения с 25-летним плотником Димой, ее наследница живет своей жизнью в семье отца – бизнесмена Игоря Вдовина. Когда Ариадна съехала из маминого особняка, балерину стали ругать почем зря, обвинив ее в вызывающем поведении, с которым якобы так и не смогла смириться девочка-подросток. Сама танцовщица уверяла, что дело в удачном расположении апартаментов Вдовина в самом центре столицы. Мол, оттуда Ариадне удобнее добираться в школу. Так или иначе, девочке пришлось рано стать самостоятельной.Уже пару лет назад младшая Волочкова заработала первые деньги, выручив пять тысяч рублей за одну из своих картин. Далее наследницей артистки предпринимались попытки найти свое призвание в поэзии. Юное дарование даже задумалось о выпуске сборника собственных стихов. Но, похоже, поведение матери все же повлияло на Ариадну, которая несколько месяцев назад приняла непростое решение об уходе из соцсетей. Так вышло, что о дочери артистки россияне не слышали уже давно. В комментариях практически к каждой публикации Волочковой «королеву шпагата» стали забрасывать неудобными вопросами о судьбе ее единственного ребенка.

И сегодня просьбы и мольбы поклонников неугомонной блондинки были наконец-то вознаграждены. В официальном микроблоге Анастасии Волочковой появилось первое (за очень долгое время) совместное фото с дочерью.

«Как быстро растут дети! Моей любимой Ариадне Волочковой уже 16,5 лет! Так душевно встретились сегодня! Она просто великолепный человек. И большая умница», – расхвалила наследницу гордая мама.

Повзрослевшая Ариадна приятно поразила россиян. Стильная и ухоженная девушка с внешностью модели ростом уже догнала свою знаменитую маму. И все же некоторые интернет-пользователи тут же стали упрекать танцовщицу в желании поиграть на публику, ведь она выставила дочь «по многочисленным просьбам подписчиков». Не обошлось в комментариях и без критики образа жизни Анастасии Волочковой, которая накануне не постеснялась оседлать молодого бойфренда у всех на виду.

«Ощущение что Волочкова ехала в этой белой машине, а дочка гуляла по улице. Встретились на секунду и сразу сделали фото»; «Настя будто спьяну разбудили и впопыхах одели шубу с босоножками и джинсы а-ля 2000 год»; «По просьбам трудящихся…»; «Какая красавица дочь, только лишь бы не повторила жизнь своей непутевой мамаши, молодец, что стала жить с отцом», – высказались фолловеры.