Бабкина заявила о проблемах с лицом после омолаживающей процедуры

Артистка рассказала о своих успешных и не очень процедурах красоты.

Народная артистка РСФСР Надежда Бабкина рассказала о своем опыте омолаживающих процедур в большом интервью изданию Woman Hit.

В ходе беседы 72-летняя певица в очередной раз получила комплимент, а за ним последовал вопрос, как звезда заботится о своей неувядающей красоте.Как отметила Бабкина, одним из ее любимых ритуалов красоты является посещение инфракрасной бани. Знаменитость призналась: настолько нравится эффект, что на своем загородном участке она построила свою собственную, чтобы не тратить время на дорогу в салон, а радоваться результатам, не входя из дома. Также звезда с удовольствием ходит на корректирующие фигуру массажи.

Бабкина также положительно отозвалась о микротоковой терапии для лица. Это процедура из области аппаратной косметологии, которая, по словам артистки, прекрасно тонизирует ее кожу. Но самым главным секретом свежести и молодости певица назвала качественный сон. Сама исполнительница «хронически» хочет спать, и на своей внешности зачастую отмечает последствия недостаточного отдыха.

«Мезотерапию бы сделала, она здорово питает влагой, но нет времени. После нее на коже остаются следы — пупырышки, будто тебя покусали. Как с таким лицом сниматься? Вот и не делаю», — добавила Надежда Бабкина.

Народная артистка, как известно, долгие годы была верна одной прическе — собирала волосы и носила косу. Теперь же она сменила имидж, выбрала более короткую стрижку и даже стиль звезды преобразился. Недаром она ведет «Модный приговор»! Как объяснила исполнительница, длинная коса всегда была символом русской женственности, но на дворе уже не Русь, а Россия ХХI века, и своему времени надо соответствовать.

Бабкина подчеркнула, что хоть сейчас может повторить свои былые образы, снова заплести косу, но не хочет. Ей нравится быть другой — современной. И если время требует перемен артистка на них с легкостью соглашается.