Через три дня Вселенная даст нам шанс

С 25 ноября планеты дарят землянам возможность исправить ошибки. После затяжного негативного периода (коридор затмений, господство планеты войны Марса) Вселенная, по мнению астрологов, наконец, стала благосклоннее к человечеству. До полного комфорта нам еще далеко, но некоторые просветы уже есть. О них нам рассказал ведический астролог Нариндер Нилам. Около месяца назад индийский джйотишья (jyotiša – на санскрите «свет», изучает и толкует фазы Луны, джйотиш также называют ведической астрологией) Нариндер Нилам предостерегал людей от легкомыслия и необдуманных решений и поступков в непростой период с 25 октября по 8 ноября. В этот период мы прошли через коридор затмений, увенчавшийся Красной Луной – полным лунным затмением, в астрологии считающимся опасным и даже роковым.Теперь же г-н Нилам говорит, что с 23 ноября планеты готовят нам позитивные изменения. Хотя классическая (западная) астрологическая школа не видит никаких позитивных сдвигов вплоть до новолуния 23 декабря. Это и уточняем у гуру. - Нилам, вот цитата из европейского прогноза: 20 ноября - Юпитер возвращается в Козерог, знак своего падения, что значит страх, финансовые потери, дефицит оптимизма и веры. 28 ноября Меркурий переходит в знак Скорпиона и наступает время заговоров, интриг и конфликтности. 30 ноября полнолуние и одновременно лунное затмение в Тельце – судьбоносное время со знаком минус. Где тут позитивные изменения?! - Даже если оперировать терминами западной школы, 26 ноября перестает двигаться назад (быть ретроградным) Юпитер, считающийся планетой удачи, творчества, объединения, веры, знания и смысла жизни.

То есть, все эти сферы начнут продвигаться вперед. В то время как сейчас в лучшем случае они застопорились, а в худшем откатываются назад, как и их планета-покровитель.

А что хорошего нас ждет с точки зрения Вед? 25 ноября наступит Амавасья титхи и продлится сутки. Это память и мудрость предков, в это время их души спускаются к нам, чтобы навести порядок в нашем мире. А если злодеи какие-нибудь спустятся и наведут хаос? Чтобы этого не случилось, в эти сутки надо не употреблять в пищу мяса, а в точное время наступления Амавасья титхи произносить мантру Ом Сом Сомайя Намаха. В Индии точное время прочтения мантры 24 ноября в 4.23 утра, узнайте, во сколько это будет в вашем часовом поясе. 24 ноября нас ждет новолуние – обновление всего в лучшую сторону. С этого дня все станет налаживаться и у вас лично, и вокруг вас. Если вы, конечно, этого хотите.

Кто ж этого не хочет! Некоторые думают, что хотят. Но внутри себя допускают дурные мысли, вот они и воплощаются. В ночь с 23 на 24 ноября думайте о позитивных изменениях для себя лично и для всего мира. О справедливости, мире, достатке, мудрости и высшей любви. Это как? К богам, к людям – не о плотской, а о высшей, о любви к миру. Но есть еще важный момент. Если у вас проблемы с семейной кармой или кармой рода, вам нужно первым делом изменить это. Если, предположим, кто-то из ваших предков или ныне живущих родственников совершил нечто, что нанесло ущерб вашей семейной карме, вы сначала залатайте в ней дыры, а уж потом думайте об улучшении жизни.

А как залатать? Ну, к примеру, ваш предок украл, а вы подарите неимущим. Или предок убил, а вы родите. Ну и так далее. Только не торгуйтесь с богами, даже про себя не ропщите, что расплачиваетесь по чужим счетам. Делайте все искренне. А про себя при этом повторяйте мантру Ом Ганеш Намаха.