Гороскоп на субботу, 26 ноября

Встречи, походы по магазинам, культурные мероприятия – все это лучше планировать после 15 часов по московскому времени, когда Луна переберется в знак Весов и сформирует хороший аспект с планетами в Стрельце. Солнце в Скорпионе тоже постепенно становится более позитивным из-за тригона с Юпитером. Это хороший день для поездок, для романтических свиданий, для поиска новых источников радости и вдохновения. Для покупок день подходящий, но только при условии, что вы сумеете вовремя остановиться: легко спустить разом всю зарплату.

Еда будет усваиваться лучше и принесет больше пользы, если ко всему прочему будет красиво оформлена и сервирована. В эту субботу планетарная карта довольно доброжелательна. Овен, вы заметите нечто важное. То, что раньше ускользало от вашего внимания. Телец, вы сможете порадоваться сами и порадовать кого-то еще.

Близнецы, в первой половине дня вас ждет некоторое количество ловушек, которые надо разгадать и обойти. Вторая половина дня – значительно благоприятнее. Рак, положительных факторов для вас сейчас больше, чем отрицательных. Будьте оптимистичнее.

Лев, займитесь чем-нибудь оздоровительно-полезным прямо в эти выходные, вы очень быстро почувствуете эффект от ваших занятий. Дева, сегодня хороший день для перестановок, мелких изменений, можно по-новому расставить акценты. Это может касаться как общения, так и изменений в интерьере. Весы, у вас усилится способность видеть вещи с разных сторон. Вы станете для кого-то прекрасным советчиком.

Скорпион, этот день подходит для каких-то необычных покупок или вообще для нестандартного времяпровождения.

Стрелец, вы станете более доверчивы, кто-то может воспользоваться этим и попытаться заморочить вам голову. Козерог, беседа с малознакомым человеком направит ход ваших мыслей в интересное русло. Водолей, вполне возможно, что этот день будет самым обычным, но если все-таки произойдет нерядовое событие, то оно будет интереснейшим.

Рыбы, в первой половине дня возможно событие, которое заставит вас хмуриться. Но ближе к вечеру настроение существенно улучшится.