Оскорбление для артиста: Милявскую обидели в прямом эфире

Лолита Милявская попала под огонь критики после недавней премьеры. Певица представила на суд слушателей песню «Грустная танцую», которая была записана в новом звучании. Исполнительница идёт в ногу со временем и пробует себя в разных стилях. Однако эксперимент Лолиты оценили не все.

Рэпер ST в эфире шоу «Худсовет» на Новом радио в пух и прах разнес новинку от Лолиты. Он заподозрил певицу в плагиате и попытке выдать себя то ли за MARUV, то ли за Мари Краймбрери. Рэпер довольно жестко в прямом эфире высказался о «простецких» рифмах в песне и чужой аранжировке.

Впрочем, он подчеркнул, что с большим уважением относится к Милявской и любит её творчество. Но, по его мнению, певица зря ушла от узнаваемого стиля, ведь в погоне за новой аудиторией она может потерять «старую».

«Конечно, я люблю творчество Лолиты и уважаю её как человека, но если быть объективным, то настоящий грув, конечно, был «На Титанике». Это то, что нравится людям в её исполнении», — цитирует рэпера ЭГ.

Можно предположить, что Лолита обязательно ответит на прозвучавшую критику и сделает это в своей фирменной манере. Поклонники смеются, что ST еще прилетит «ответка» от певицы, которая умеет за себя постоять.