Пугачева впервые за много лет отпраздновала годовщину отношений без Галкина

Алла Пугачева много лет посвятила свой карьере. Она смогла стать легендарной певицей. Но уже несколько лет Примадонна не дает концертов. Она сосредоточилась на семье и все свободное время посвящает двойняшкам Лизе и Гарри, которые учатся в школе. Но в этом году звезда неожиданно покинула Россию.

Примечательно, что теперь Алла Борисовна проводит время в Израиле. Там, по слухам, она пристроила детей в школу. А сама артистка ведет светский образ жизни. Не так давно она отметилась на концерте Земфиры. А вот на днях певица посетила выступление Зиверт и повидалась с друзьями.

На этот раз Пугачева выложила новое фото. Она отметила годовщину отношений с Максимом Галкиным*. Юморист уже несколько месяцев колесит по Европе. Он на этот раз выступает в Каунасе. Артист передал возлюбленной букет цветов. Певица намекнула, что этого мало и она соскучилась по мужу.

Пугачева впервые за много лет отпраздновала годовщину отношений без Галкина


«Сегодня наш праздник, любимый. 21 год вместе. Спасибо за цветы, которые ты прислал мне. Жду встречи. Приезжай хоть на денек», — написала звезда.

Поклонники восхитились теплыми отношениями супругов. Многие поразились тому, с какой нежностью Алла Борисовна относится к молодому избраннику. Напомним, что из-за большой разницы в возрасте над парой не раз смеялись и предсказывали им развод, но они продолжают демонстрировать гармонию и идиллию.