Что стоит делать в день зарплаты, чтобы деньги приумножались

Какого-то особенного отношения к деньгам в нашей семье никогда не было. Прибыль воспринималась лишь как средство оплаты за нужные или приятные вещи.

Поэтому когда я увидела, как подруга складывает банкноты по возрастанию, сильно удивилась. Оказывается, чтобы водились деньги в доме, она следует особому ритуалу.

Не сомневаюсь, любителям эзотерических веяний данный подход к деньгам знаком. Суть его в том, чтобы относиться к прибыли наравне с одушевленными предметами. Какому ритуалу следуют многие состоятельные люди, читайте далее.
Что стоит делать в день зарплаты, чтобы деньги приумножались

Чтобы водились деньги в доме, не берите их из чужих рук

Эзотерики убеждены, что любой предмет является переносчиком человеческой энергетики, в том числе и деньги.

Но вы не можете быть уверены, в каком настроении и с какими намерениями человек их вам дает. Поэтому с рук в руки денежку передавать нежелательно. Лучше возьмите ее в конверте либо со стола.

Дайте зарплате переночевать дома

Печальная новость и для тех, кто любит спускать половину зарплаты в день выдачи. Таким образом вы провоцируете отток прибыли. Специалисты советуют дать зарплате переночевать дома.



Таким образом у вас будет время самому определиться с необходимыми покупками, а деньгам — привыкнуть к новому владельцу.

Деньги любят счет

И это правда в нескольких смыслах. Эзотерики утверждают, что чем больше вы коммуницируете с деньгами (пересчитываете, складываете и даже говорите с ними), тем активнее они приходят в ваш дом.

Процесс полезен и с чисто практической точки зрения. Постоянно пересчитывая их, вы точно знаете, какой суммой располагаете и сколько можете потратить.



Обогащаем карму благотворительностью

Вы можете не верить в Бога, но карма существует точно. Не зря в старину 10-ю часть заработка наши предки отдавали в церковь или неимущим. Сейчас необязательно отдавать именно десятину. Пожертвуйте на благотворительность сколько не жалко. Главное — от чистого сердца.

Собираем и тратим

Круговорот денег полезен не только для экономики страны, но и для вашего кошелька. Скажете, нелогично? На самом деле деньги любят не только счет, но и когда их тратят.

Даже если бюджет ограничен, старайтесь радовать себя и близких любой мелочью. Ведь к счастливому человеку деньги возвращаются охотнее.



Действенны ли эти ритуалы, проверить можно лишь на практике. Главное — верить. А что вы делаете, чтобы водились деньги в доме? Привлекаете ли прибыль с помощью эзотерики? Делитесь опытом с нами и другими читателями в комментариях!