Если после стирки пропадают носки. Простой способ этого не допустить

Куда деваются носки после стирки? А вернее сказать — второй носок. На этот вопрос не может ответить уже не одно поколение хозяек! Вроде бы в стиральную машину вы бросили несколько пар носок, а достали из неё не все.

Такое случается часто и решить эту загадку получается далеко не у всех. А если получается решить проблему, то ненадолго. Носки всё так же продолжают пропадать. А между тем есть простой способ, который навсегда позволит вам забыть об этой проблеме. Им я сегодня и хочу с вами поделиться.

Куда девается второй носок после стирки? Простой лайфхак для сохранения пары
Когда носки весьма таинственным образом пропадают в «недрах» стиральной машины, найти их порой не под силу ни одной хозяйке. В результате из машинки мы достаём всего один носок вместо пары. Использовать его уже нельзя и придётся покупать новую пару. Но решение проблемы есть, и как всегда очень простое.
Если после стирки пропадают носки. Простой способ этого не допустить

Что делать, чтобы не пропадали носки в стиральной машинке?
Этой ситуации легче не допустить, чем потом искать носки в барабане. А поможет нам в этом обыкновенная булавка. Всё что нужно сделать – просто с помощью булавки соединить вместе каждую пару носков или любых других чулочно-носочных изделий.


А чтобы носки не пострадали при стирке, выбирайте булавку, изготовленную из нержавеющей стали. Также важно подобрать для этой роли достаточно крепкую булавку, чтобы она не расстегнулась в стиральной машинке в процессе стирки.

Этот простой трюк в итоге сэкономит вам много времени и вам не придётся искать потерявшийся носок в барабане стиральной машинки.