Реально работающий трюк, который останавливает выпадение волос. Просто натираем кожу головы солью

Секрет с солью давно известен старшему поколению. Благодаря соли можно легко и в достаточно короткие сроки остановить выпадение волос. Что для этого потребуется — читайте чуть ниже!

Соль желательно использовать морскую, мелкого помола. Нанесите горсть соли на кожу головы (волосы должны быть влажные). Все процедуры проводятся до (!) мытья головы шампунем.

Вотрите соль в кожу головы, массируя и растворяя кристаллы. Через пару минут после массажа оставьте соль на волосах на полчаса. Можно собрать волосы под шапочку, а можно все процедуры делать, параллельно принимая ванну.
Реально работающий трюк, который останавливает выпадение волос. Просто натираем кожу головы солью

После этого просто промойте волосы обычным шампунем. Если делать это регулярно перед мытьем головы или хотя бы раз в неделю, то волосяные луковицы заметно укрепляются, волосы меньше выпадают, нормализуется работа сальных желез, а сами волосы становятся упругими, крепкими и блестящими!

Натуральный шампунь для здоровья волос
Учимся обходиться без шампуней промышленного производства. Все из натуральных ингредиентов, результат потрясающий — как будто после СПА-салона!

Ингредиенты:
💧 1 банан
💧 1 желток
💧 1 лимон (сок)



💧 от себя добавила 1 мл Д-пантенола и 5 капель экстракта облепихи
💧 по 1 ампуле витаминов В6 и В 12

За 2 недели использования я помыла голову шампунем 1 раз, когда до этого 3 раза в неделю мыла. Эффект меня потряс!!!! Чистые волосы, блестящие, абсолютно не жирные. Единственный минус — долго смывать.

Способ приготовления:
Банан очистить и ножом для фруктов снять верхний вяжущий слой, из лимона выдавить сок, ну и извлечь из яйца желток. Все это тщательно смешать блендером.

От себя я добавила пантенол, витамины и облепиху, но можно и без них. Хранится шампунь 2-3 дня в холодильнике. Я его использовала как маску, нанесла на сухие волосы на 30 минут, затем смочила и помассировала, а можно просто нанести на влажные волосы, помассировать и смыть.