Разгоряченная Волочкова предъявила тугие и блестящие яйца

Народная артистка не только много работает, но и умеет отдыхать на славу. Уж чего только Анастасия Волочкова не демонстрировала в любимой парной, где у нее частенько проходят посиделки с близким другом Никитой Джигурдой.

Глядя на сладкую парочку, поклонники недоумевают: каким образом знаменитости не переступают определенную черту, хотя и проводят много времени вместе практически в чем мать родила? Не исключено, что сосед и соседка попросту лукавят, дабы не расстраивать супругу Никиты Борисовича, которая вместе с детьми уже много лет проживает во Франции. На фоне заявлений звезды сериала «Любить по-русски» о святости «межножного храма» прелестной балерины, в Сети на этот счет ходят самые любопытные слухи.

Вместе с тем, накануне Анастасия Юрьевна сделала довольно амбициозное заявление. По словам экс-примы Большого театра, от нее еще никогда не уходил ни один мужчина. Однако, несмотря на славное прошлое, блондинка пока не может похвастаться личным счастьем. Как это ни печально, танцовщица все реже демонстрирует достойных избранников. Зато о своем самом любимом увлечении Волочкова не забывает. На этот раз красотка насладилась купанием в своей знаменитой купели. Судя по валящим столбам пара, с недавних пор звезда предпочитает нежиться именно в горячей водице.

По окончании процедуры, исполнившая традиционный шпагат балерина, приступила к трапезе. Так, разгоряченная артистка предъявила тугие и блестящие яйца. Стоит отметить, что богатый белком продукт уже давно является для Насти излюбленным вариантом перекуса. Как всегда, не позабыла балерина и о любимом салате, приправленном легкой заправкой.

«Хотя бы листиком прикрыла»: «Настя одними яйцами питается и силосом»; «Ого, какие крутые шары», - отреагировали пользователи Сети.