После слухов о разводе Агутин предъявил новую девушку

С конца минувшего февраля Агутин и Варум будто бы затаились. Поговаривали, что пара и вовсе думает об отъезде в США, где давно живет их общая дочь. Анжелика Варум действительно долго не появлялась на публике, чем эти слухи только подогрела. Тогда народ принялся судачить о том, что браку звезд настал конец.

В социальных сетях артисты теперь практически не появляются, так что узнать что-то об их личной жизни из первых уст крайне сложно. В личном микроблоге Агутина в «Инстаграме*» появляются в основном публикации, посвященные работе и творчеству. На этот раз он представил публике молодую и стильную певицу под псевдонимом CHAGA, которая недавно выпустила новый трек. На кадрах экстравагантно одетая девушка поет в трубку телефона, принимая кокетливые позы.

На фоне слухов о проблемах в семейной жизни, многие восприняли появление девушки в «сториз» певца как некое признание - другие дамы его все же интересуют. Теперь, по всей видимости, Агутин взялся продвигать на сцену юное дарование.

Стоит отметить, что слухи о разрыве возникают не на пустом месте. Какое-то время назад Варум уличила супруга в измене, что, естественно, поставило их дальнейшее существование вместе под большой вопрос. Агутину удалось вернуть расположение избранницы. Леонид и Анжелика пока неразлучны.