Галкин вылил на Пугачеву ведро помоев и посмеялся: «Ничего, нормально»

Алла Пугачева с мужем и детьми уехала из родного замка весной. С того момента Примадонна скитается по свету. Когда певица попыталась вернуться в Россию, ей ясно дали понять, что пока рядом Максим Аллу Борисовну в Москве не ждут.

Когда Галкина Минюст признал иноагентом, артист лишь посмеялся. Но пока комик пытается сохранить лицо, его заработки падают, так что собирать деньги на привычную роскошную жизнь и образование двоих детей юмористу приходится едва ли не вахтовым методом. Максим, закончив тур по одной стране, тут же планирует выступления в другой.А ведь совсем недавно он был ведущим Первого канала и, работая в расслабленном режиме, довольно неплохо получал. Времени у Галкина хватало даже на походы по YouTube-шоу.

Но даже в то время его шутки были на грани. Правда, издевался он не над властями, а над собственной женой. Так, например, в шоу Анастасии Ивлеевой Максим высмеял возраст супруги.

Шоумен, который до свадьбы обещал Примадонне, что с ним она может спокойно стареть, буквально облил ее помоями. Когда в ходе шоу Ивлеева перечислила фамилии Пугачевой, Киркорова, Баскова и назвала их «старожилами» эстрады, ведущий тут же схохмил.

«Спасибо одна из «старожил» — моя жена. Ну ничего, нормально. Знаешь, как я всегда в таких случаях говорю: моя жена никогда не упрекнет меня, что я сгубил ее молодость», — посмеялся Галкин.