Тощая как спичка": Изможденная Ходченкова стала неузнаваемой

В наших умах не укладываются понятия здоровья и худобы, поэтому если поклонники замечают преобразования фигуры звезды, ее тут же начинают подозревать не то в анорексии, не то, упаси боже, в раке.

От Светланы Ходченковой, которая скинула за несколько месяцев аж 20 килограммов, поклонники не отстают. Актриса смогла похудеть благодаря здоровому питанию и регулярным спортивным тренировкам. Она исключила из рациона мучное, жареное и жирное и перешла на дробный режим питания, чтобы не растянуть желудок и при этом разогнать обмен веществ.Теперь с каждым новым снимком в ее аккаунт наплывают как пираньи – "эксперты" по здоровью и красоте и так и норовят разглядеть в ней что-то неладное.

На днях в аккаунте Светланы Ходченковой появилось свежее фото, на котором из-за падающей тени заметен ее торчащий нос. Фанаты ужаснулись худобой актрисы. "Тощая как спичка", – пишут в пабликах.

Впрочем, такое пристальное внимание зрителя к фигуре Светланы Ходченковой вполне объяснимо. Россияне полюбили актрису как добродушную пышку в фильме 2003 года "Благословите женщину". После этого она стала резко худеть и совершенно сменила амплуа.