Объявившая об уходе жена Газманова показала

Марина Газманова опубликовала очередной любопытной пост. Супруга главного «есаула» страны заговорила о любви к дорогому человеку, причем это не Олег Газманов.

Марина активно ведет соцсети, хотя муж хотел оградить благоверную от негативной обстановки в интернете. Похоже, что массовая критика звездной семьи нисколько не трогает музу Олега Михайловича. И хотя поначалу Газманова объявила об уходе из Instagram, сейчас звезда с прежним пылом публикует разный контент в личный блог.На этот раз жена артиста поделилась подарком, который ей преподнес очень дорогой человек. Речь идет о сыне Марины. Филипп, как известно, не пошел по стопам своего знаменитого отчима, однако творчество красавчику не чуждо.

Маму молодой человек решил порадовать изумительным портретом. Сюрприз Газманову по-настоящему растрогал. Обращаясь к подписчикам, Марина заговорила о том, как быстро вырастают дети.

«Сын нарисовал! Талантливые дети все! Смотрите почаще на своих детей, старайтесь раствориться в их улыбке, пусть впускают вас в свои наивные и такие важные тайны! Они так быстро вырастают, отрываются в свою жизнь, и вам кажется, что вы больше им так не нужны, а потом вдруг прилетает к вам ваш портрет, нарисованный с такой любовью! Филипп Газманов, я так скучаю, сын», — обратилась Марина к наследнику.