За что действительно все ненавидят эти четыре знака зодиака

Рождённые под этими знаками мужчины и дамы не только невероятно притягательны, но и пользуются дурной славой. Астрологи раскрыли, какие знаки зодиака ненавидят сильнее всего и за что. А вы тут есть?

Все знаки зодиака обладают как достоинствами, так и недостатками. Кому-то в большей степени достался "взрывной" характер, другие уж слишком правильные, а третьи — свободолюбивые. Но ненависть к представителям этих знаков действительно не знает границ. Астрологи раскрыли знаки зодиака, которым все завидуют и которые способны разозлить любого.Знак зодиака Близнецы

За что действительно все ненавидят эти четыре знака зодиака


Близнецы — очаровательный знак зодиака. Символ в виде двух людей у этих представителей стихии Воздуха не просто так. Это намёк, что люди, рождённые под знаком зодиака Близнецы, сочетают в себе две крайности, одна из которых будто создаёт вторую личность. Почему окружающих бесят Близнецы? Потому что никогда не знаешь, чего от них ожидать. Личность этого воздушного знака зодиака настолько непредсказуема, что люди, общающиеся с ним, постоянно ходят по лезвию ножа. Неустойчивый характер и постоянные перепады настроения у Близнецов отталкивают людей.

Знак зодиака Лев



Лев — типичный огненный знак в том смысле, что эти люди любят быть в центре внимания и сделают абсолютно всё, чтобы оставаться на виду. Активное, шумное и иногда эгоистичное отношение рождённых под знаком Льва часто в обществе воспринимают как агрессию и конкуренцию. Кроме того, уверенный в себе образ этих представителей стихии Огня часто считают фальшивкой, поэтому многие из нас автоматически приходят к выводу, что людям-Львам нельзя доверять. Астрологи полагают, что именно из-за внешнего яркого образа и самоуверенности носителей этого знака зодиака часто недолюбливают.

Знак зодиака Рыбы



Знак зодиака Рыбы — ещё один источник эмоциональности. При первом знакомстве эти представители стихии Воды кажутся милыми, добрыми и правильными ребятами. Но стоит подружиться и расположить Рыб к себе ближе, как на вас волной станут рушиться постоянные жалобы, капризы и нытьё. Астрологи уверяют, что люди с этим знаком зодиака совсем не мстительные, а ненавидят Рыб в основном за их эмоциональную нестабильность, желание решать проблемы с помощью других и постоянные "путешествия" в мир фантазий.

Знак зодиака Скорпион



Острый как бритва язык Скорпиона предполагает, что с этим знаком зодиака все должны (по их мнению) считаться. Эти представители водной стихии имеют репутацию хороших собеседников, вот только Скорпионы при разговоре по душам часто перебарщивают со своим мнением, что задевает чувства других людей. Ещё Скорпионов не любят из-за умения считать себя всегда правыми и никогда ни о чём не сожалеть. Проблема в том, что этот знак очень страстный и напористый, его обладатели хотят самого лучшего для своих любимых людей. Даже если это означает тиранию и навязывание собственного мнения или идей.