Гороскоп финансов на 2022 год для каждого знака зодиака

Мощные планетарные явления в год Черного Водяного Тигра затронут главные сферы жизни знаков зодиака. Соединение Юпитера и Нептуна в знаке Рыбы даст толчок развитию экономики, но как это отразится на личных финансах людей? Денежный гороскоп на 2022 год дает четкий прогноз и рекомендации.

Овен

Какой финансовый гороскоп для Овна на 2022 год? Самая щедрая планета Юпитер в 2022 году будет находиться в знаке Овна с 11 мая по 27 октября. Овны получат реальные шансы для роста благосостояния. Вероятно повышение, смена работы, открытие своего бизнеса. Возможны крупные покупки и подарки.

Вероятные сценарии развития в сфере финансов для Овна:

Кардинальная смена сферы деятельности.

Трансформация хобби в успешный бизнес.

В 2022 году Овны перестанут переживать из-за недостатка денег. Особенно благоприятна первая половина года, считает автор книги «Гороскоп на 2022: год Водяного Тигра» Татьяна Борщ.

Телец
Какой финансовый гороскоп для Тельца на 2022 год? Благодаря переходу Северного кармического узла в знак Тельца с 18 января появится поток свежих мыслей и идей, выгодные предложения и знакомства. Смена оси кармических лунных узлов и желание больше тратить повлечет за собой поиск дополнительных источников дохода. Не рискуйте в период ретроградного Меркурия (10 мая – 3 июня).

Солнечное (30 апреля) и лунное (8 ноября) затмения в Тельце откроют новые финансовые каналы. В июле 2022 года произойдет соединение Урана и Северного узла в Тельце, что принесет множество деловых поездок, встреч и контрактов.

Близнецы
Какой финансовый гороскоп для Близнецов на 2022 год? Весь год им придется четко контролировать бюджет. Это связано с тем, что с 30 октября 2022 до 1 января 2023 года Марс находится в ретроградном движении в их знаке. Семье понадобится финансовая помощь. Чтобы перекрыть возникший минус, включите режим экономии.

Начавшись еще в октябре 2021 года, ретроградное движение Марса в Близнецах продлится весь 2022 год, сократив возможности заработка.

Чтобы не попасть в сложную материальную ситуацию, не рискуйте финансами, особенно в период ретро Меркурия (10 мая – 3 июня). В работе нужен творческий подход, трудолюбие и постоянство.

Рак
Какой финансовый гороскоп для Рака на 2022 год? На деньги Рака повлияет движение Черной Луны по их знаку. Оно затронет вопросы наследства, финансовых отношений с родней и партнером. Ситуацию в финансах стабилизирует острый ум, сообразительность и умение развивать собственное дело.

Черная Луна пройдет по знаку Рака с 15 апреля 2022 года по 9 января 2023. Вопросы, которые нужно решить:

Сложные темы денежных взаимоотношений в семье, наследства и распределения бюджета.
Вопросы переезда и покупки имущества.
Выиграют Раки, которые рискнут и откроют свой бизнес. Всех, кто рожден в третьей декаде (период 11–18 июля), по версии Гэри Голдшнайдера и Джуст Элфферс, авторов книги «Вечный гороскоп», ждет успех и быстрое развитие.

Лев
Какой финансовый гороскоп для Льва на 2022 год? Пока не стоит ничего менять в сфере финансов. Развитие профессиональных навыков, обучение и работа в команде дадут Львам в новом году необходимый прирост денежной массы.

Резкие перемены в сфере финансов повлекут за собой непредсказуемые последствия. Менять работу, продавать акции либо открывать бизнес в 2022 году Льву не стоит. Можно развивать бизнес партнера, вкладываться в него как интеллектуально, так и денежно.

Некоторые Львы заработают на обучении других навыкам финансовой грамотности. Запускайте свой курс, набирайте учеников.

Дева
Какой финансовый гороскоп для Девы на 2022 год? Вероятен пассивный доход, поступление денег от партнера, премии, выигрыш в лотерею, наследство и возврат старых долгов. Девам нужно потратиться на отдых и отложить на будущее. Можно открыть свое дело, в том числе и семейное.

Финансовое положение Девы в 2022 году укрепится. С открытием собственного бизнеса возникнут реальные шансы улучшить жизнь:

Купить недвижимость (квартиру, участок, дом).
Положить деньги на депозит, перевести в валюту.
Даже браки Дев в 2022 году будут финансово успешными: богатый партнер объединит с ними свой капитал.

Весы
Какой финансовый гороскоп для Весов на 2022 год? В 2022 году вероятно повышение заработной платы, финансовая помощь со стороны статусных покровителей. Многие Весы получат щедрое вознаграждение за проделанную работу. Кратковременные заминки в поступлении денег перекроют накопления. Вероятны крупные покупки в конце 2022 года.

Ретроградный Меркурий в Весах (10 сентября — 2 октября) заставит пересмотреть финансовые договоренности с руководством и партнерами. Требуйте более выгодных условий, попробуйте восстановить деловые отношения с бывшими партнерами и работодателями.

Скорпион
Какой финансовый гороскоп для Скорпиона на 2022 год? Так как с 18 января 2022 года Южный лунный узел на полтора года переходит в знак Скорпиона, картина финансов у знака изменится. Нужно освоить новые сферы деятельности, вложиться в долгосрочные проекты. Своевременные вложения в растущее дело, щедрость и забота о близких людях принесут успех в финансах. Возможно продвижение в карьере, рост дохода, увеличение потока клиентов и развитие бизнеса.

В период до и после лунного (16 мая) и солнечного (25 октября) затмений в Скорпионе составляйте бюджет расходов. Астролог Ольга Кушнир считает, что наиболее удачные месяцы года — это январь, март и апрель.

Стрелец
Какой финансовый гороскоп для Стрельца на 2022 год? Он будет успешным из-за выгодных предложений, солидных гонораров за труды. Вероятно получение наследства, разрешение финансовых сложностей, открытие перспективного бизнеса. Стрельцы — среди везунчиков 2022 года в плане финансов.

Хорошие результаты получат самодостаточные женщины-Стрельцы, которые владеют бизнесом. Остальные могут открыть свое дело. Импульсивные решения и расточительство не нужны, лучше действовать по заранее намеченному плану.

В финансах Стрельца выручит врожденное обаяние и полезные связи. Многие люди улучшат уровень жизни, поднявшись на ступеньку выше.

Козерог
Какой финансовый гороскоп для Козерога на 2022 год? Транзит Белой Луны по Козерогу привлечет удачу на сторону знака. Знак ждет заманчивая перспектива взлета, если все обдумать. Не бойтесь временных трудностей и занимайтесь самообразованием. Рекомендуется благотворительность и щедрость к близким людям.

С 13 июля 2021 по 12 февраля 2022 — транзит Белой Луны в знаке Козерога, что благоприятно отражается на всех сферах жизни Козерогов. Автор книги «Гороскопы» Виктор Барановский уверяет, что финансовый рост станет возможным, потому что каждый их шаг взвешен, обдуман, рассчитан и направлен на достижение цели.

Приоритет года — освоение политической сферы, завоевание общественного уважения. Особенно финансово успешным станет год для Козерогов, рожденных в период с 5 по 9 января. Как считает астролог Анастасия Максимова, главным девизом для них в 2022 году должно стать выражение «Все, что не происходит, к деньгам!».

Водолей
Какой финансовый гороскоп для Водолея на 2022 год? В период с 14 января по 4 февраля 2022 года на сферу финансов знака окажет влияние ретроградный Меркурий. Благодаря Белой Луна в знаке Водолея, к концу года все стабилизируется.

Белая Луна входит в знак Водолея с 12 февраля и будет двигаться по нему до 13 сентября 2022 года. Это снизит влияние негативных астрологических аспектов. Так что 2022 год будет более щедрым и изобильным, чем предыдущие.

Водолея ждут как испытания, так и сверхприбыли. Ведите скрупулезный учет денег, откладывайте их и не срываясь в чрезмерные траты. Обойдитесь без кредитов и займов, тогда встретите новый 2023 год с прибылью.

Рыбы
Какой финансовый гороскоп для Рыб на 2022 год? С 29 декабря 2021 года щедрый Юпитер входит в знак Рыбы в статусе второго после Нептуна управителя. Так что представители водного знака войдут в число тех, чьи финансы будут расти весь 2022 год.

Транзит Юпитера по знаку Рыб существенно улучшит материальное положение знака. Благоприятны любые начинания в бизнесе и финансовых операциях. Соединение Юпитера и Нептуна в знаке Рыб, которое произойдет 12 апреля, поставит жирную точку на безденежье.

Наибольший успех ждет всех, кто работает в сфере фармацевтической, химической и нефтедобывающей промышленности.

Новый 2022 год будет щедрым в плане финансов: многие знаки смогут разбогатеть, навсегда выбраться из нищеты. Учитывайте влияние главных астрологических аспектов, используйте его для повышения качества жизни и укрепления сферы финансов.