Врал 20 лет: Градский угодил в грандиозный скандал после смерти

Фамилия Александра Градского вновь оказалась на слуху благодаря нерадивым родственникам. На этот раз дровишек в огонь подбросила сестра почившего мэтра Наталья. Поводом для раздора стала могила отца Натальи Градской, которую та случайно обнаружила на Кузьминском кладбище.

Журналистам Градская рассказала, что брат водил ее за нос, уверяя, что позаботился и о своем отце, и об отце родственницы.

Так, 20 лет назад он обещал, что на могиле главы семейства появится памятник, но постамента при последнем визите обнаружено не было. Для Градской случившееся стало последней каплей. Не простившая предыдущей выходки мэтра с распределением имущества знаменитость готовится подать иск в суд. Ответчиками станут дети наставника шоу «Голос».

«Претензии у меня были и есть только к брату, но закон так устроен, что если при жизни он не успел или не захотел решить эти проблемы, они переходят к наследникам. Даже наоборот, я не раз пыталась восстановить родственные связи с Даней, старшим Сашиным сыном. Приглашала его на свое 45-летие, которое отмечала в Москве. Он ответил "да-да", но в последний момент отказался: позвонил, сказал, что заболел. Так что моя совесть чиста», — заявила она