София Ротару отказалась от концертов и даже от корпоративов

Где сейчас Ротару тоже информации нет, зато сообщается, что певица отказалась от любых выступлений, даже от корпоративов, на которых зарабатывала миллионы. Её представитель сообщил, что София Михайловна считает, что сейчас не время петь и плясать.

«Сейчас не время выступать. София Михайловна это понимает. Хотя заказов на нее предостаточно. Я, честно говоря, даже ей не звоню и ничего не предлагаю. Понимаю, что в такое непростое время она выходить на сцену не будет. София Михайловна всегда была принципиальной. Если она не хочет выступать, ее ни за какие деньги не вытащишь на сцену.В такие моменты она даже не дает озвучить заказчикам цену. «Сейчас не время выступать. Ты что, не видишь, что происходит? Я сказала нет, не поеду», - делится директор знаменитости.

По словам мужчины, для Ротару деньги никогда не были приоритетом и неоднократно она отказывалась от выступлений, если на назначенные даты у неё были другие планы.

Так, она, якобы, как-то отказалась выступать на новогоднем торжестве у Рамзана Кадырова, так как планировала в кой-то веки провести праздник дома и уже пригласила всю свою родню. А вот на день рождения воронежского миллионера певица с радостью отправилась за 9 миллионов рублей.